Пятница, 26.04.2024, 01:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

В методическом пособии представлен практический материал занятий по развитию у старших дошкольников эмпатии, коммуникативных навыков, профилактике и психокоррекции агрессивности, конфликтности, замкнутости, тревожности, что особенно свойственно детям с речевым недоразвитием. Рекомендации автора помогут вам освоить особый стиль общения с детьми в процессе развивающих занятий.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Gold Romantic Ballads (2012)
Жанр: Поп, Rock
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 07:39:40
Формат|Качество: mp3 | 224 kbps
Размер файла: 738 Mb

Категория: Сборник
Название диска: Жажда Скорости The Best Speed Hits
Жанр: Pop, Dance, Club
Год выпуска: 2012
Звук: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 08:51:24
Кол-во треков: 100
Размер файла: 731.32 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Чарт Радио Рекорд (2012)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:25:37
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 713 Mb


Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, или вобще уже не запускается.


iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.


Daemon Tools - эмулятор CD/DVD-драйвов с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD/DVD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.


HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


Focus Photoeditor - мощный и легкий в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе.


Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

« 1 2 ... 1316 1317 1318 1319 1320 ... 1642 1643 »