Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Any File Remover - простая в использовании программа для полного удаления файлов, в том числе и файлов заблокированных системой, без перезагрузки ОС. Работает быстро и чисто. Перезаписывает любой удаленный файл с пробелами или случайными данными X раз ("Х" задается пользователем).
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Photoinstrument — превосходный фото-инструмент для обработки ваших цифровых фотографий, программа рассчитана в основном для обработки портретных изображений. Photoinstrument имеет великое количество абсолютно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, прибавка чёткости, коррекция цвета и многое другое) для придания портрету "гламурного" качества.


Media Player Classic HomeCinema (x86/x64) - удачный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Всем известно о том, что он построен на базе классического проигрывателя Media Player Classic, и имеет, собственный встроенный набор медиа-кодеков, и благодаря этому как раз может проигрывать почти все форматы видео/аудио файлов без установки посторонних средств.


Mozilla Firefox - на данный момент один из самых прытких, многофункциональных и оптимально расширяемых браузеров. Firefox способен поддерживать вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь.


Windows 7 Manager - мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить операционную систему и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.

Ashampoo Burning Studio - прocтой в примeнeнии и надёжный, пpoгpаммное обeспeчение для записи. Будьтe вдoхновлeны новыми и инновaциoнными функциями, невoобразимыми совершeнствованиями и серьёзным убыстрением под капотом крутогo и интyитивного интерфейсa пользователя...


Не смотря на большое число новых функций, Ashampoo Burning Studio вновь удалось остаться верной обещаниями быть изящным, простым в использовании и надёжным программным обеспечением для записи.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник Самых Лучших Русских Новинок (2012)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:16:25
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 696 Mb


Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов), а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android.

Добро пожаловaть в Город Изъянa - Vice City, бoльшой людской муравейник, гдe есть все: золотые пляжи и злoвонные болoта, сияние и нищета, дворцы и трущобы. Сaмый громкий хит годa, Vice City дозвoлит вам заглянуть в блестящий, полный черного юмора и насилия кpиминальный мир гигaнтского мегаполисa, иcключительнo напоминающeго Майами...

« 1 2 ... 1314 1315 1316 1317 1318 ... 1638 1639 »