Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Hot Club Bitchs (2012)
Жанр: Pop, Club, Dance, House, Electro, Electrohouse
Год выпуска: 2012
Количество треков: 50
Время звучания: 05:06:37
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 722 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Известные хиты Русского шансона (2012)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: n\a
Размер файла: 654 MB


Книга Игоря Бунина "Золото партии" в течение последнего десятилетия являлась бестселлером №1 на огромных просторах России. В чем причина такого успеха? Ведь о хитроумном Ильиче, юрких комиссарах и чекистах с холодными головами писаны-переписаны горы литературы. Ответ прост - Игорь Бунич впервые представил Октябрьскую революцию, захват власти Лениным и его соратниками, а также последовавшую затем семидесятилетнюю историю СССР с точки зрения денег - золота - презренного металла - вечно зеленой конвертируемой валюты.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Зимний радио хит 2 Русский (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:34:27
Размер файла: 706 MB


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров


Небольшая программа для работы с образами диска: извлечения данных из образов практически всех существующих форматов (iso, bin, nrg, cdi, mdf, img, gi, pdi, dmg, b5i, b6i), конвертирования из поддерживаемых форматов в iso, записи (только iso и cue) на CD, DVD, BD диски и создания образов с оптических носителей.


AIDA64 Extreme - программа является очень мощным средством для идентификации и тестирования практически всех компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.


CyberLink YouCam позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте.


ChrisTV Online! - это программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования.

« 1 2 ... 1309 1310 1311 1312 1313 ... 1638 1639 »