Пятница, 19.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Photo BLEND - программа для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Радиоточка Плюс — небольшая программка служащая для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программке нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист!Cлушайте сотни радиостанций в один клик: анонсы столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры...


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Восьмидесятые девяностые Хит-парад 1 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 150
Формат|Качество: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 09:53:21
Размер файла: 654 MB


Сборка Windows XP SP3 с автоматической установкой системы, драйверов, софта.


Сборка сделана на базе оригинальных русских образах от MSDN. В своем составе, сборка имеет шесть версий редакций Windows с разной разрядностью, т. е. в ходе установки системы, можно выбрать необходимую разрядность и редакцию для установки на ПК.

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название диска: Шедевры Инструментальной Музыки
Год выпуска: 2012
Жанр: Instrumental
Звук: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:24:02
Кол-во треков: 200
Размер файла: 708 Mb


Сборка сделана на базе оригинальных русских образах от MSDN. В своем составе, сборка имеет шесть версий редакций Windows с разной разрядностью, т.е. в ходе установки системы, можно выбрать необходимую разрядность и редакцию для установки на ПК. По своему составу Образы одинаковые и имеют стандартный визуальный стиль от производителя. Во все версии редакций интегрированы важные и некоторые необязательные обновления по 22 января.

VirtualBox - прoгpаммa для зaпускa нa oдном компьютеpе нескoльких виртуaльных oперационных систем. Это кoмфортный и функциональный инструмeнт для виртуализации, рассчитанный кахк на кopпоративны, тaк и на домaшних пользователей. Прогрaмма поддeрживaет много различных гоcтевых сиcтем сeмейства Windows (NT/2000/XP/2003/Vista/7), а тaкже DOS, Linux и OpenBSD.


Теоретический и практический материал, представленный во 2-м издании предлагаемой книги, будет очень полезен тем, кто вступает на тернистый путь профессионального коммуникатора. А для тех, кто уже включился в профессиональную деятельность специалиста по связям с общественностью, предлагаемое издание станет прекрасным помощником в минуты сомнений. В книге дано описание структуры и формы всех основных видов PR-материалов, умение составлять которые и является повседневной необходимостью РR-специалиста.


В книге описывается Москва и Московской промышленная область с древнейших времен до конца 19 века : Первобытные обитатели Московской промышленной области, Суздальская Русь в татарской неволе, Первенство Москвы, Москва-царство, Москва-город, Московский государь в общественном и домашнем быту, Окрестные святыни Москвы, Современная Москва, Роль Москвы в торгово-промышленном отношении, Экономическое состояние, Жизнь и быт наиболее образованных сословий Московской области, Волга от Ржева до Ярославля и до Нижнего Новгорода, Нижний Новгород и его ярмарка, Тверское и Ярославское Заволжье, Фабрично-заводская промышленность московской области, Развитие русского искусства в связи с писменностью, и др.

« 1 2 ... 1307 1308 1309 1310 1311 ... 1641 1642 »