Пятница, 19.04.2024, 11:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

J.River Media Center - универсальный мультимедиа-центр. С помощью этой программы вы сможете работать с любими типами мультимедиа файлов. От прослушивания и просмотра до записи и перезаписи дисков и делать аудио-диски. Есть мощный органайзер и планировщик задания, которые позволят с легкостью работать с записью и прослушиванием.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Registry Cleaner Free - утилита для очистки системного реестра. Registry Cleaner Free сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы.


MediaInfo - программа, которая предоставляет подробную информацию об аудио и видео файлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудио файла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д.


Загрузочный диск Avira Antivir Rescue System помогает восстановить данные, если операционная система не загружается, а также позволяет выполнить сканирование компьютера на вирусы


RipTiger - удобная программа, предназначенная для скачивания и конвертирования видео файлов с популярных веб-видео сайтов и теле-сайтов во все известные форматы, а также форматы iPod. Позволяет захватывать видео автоматически и загружает, как только вы начинаете его смотреть. Быстрая запись видео из Интернета позволяет загружать десятки видео одновременно.

Исполнитель: VA
Название альбома: Chill & Relax
Стиль: Lounge, Downtempo, Relax
Дата выхода: 20.01.2012•
Битрейт: 320 kbps /Joint Stereo/44100Hz
Количество треков: 80 Tracks
Время звучания: 06:30:01 Min
Размер файла: 888 Mb


Из-за случившейся в секретной лаборатории аварии опаснейший военный вирус попал в вентиляцию. Главный герой в составе спецподразделения прибывает туда для того, чтобы уладить проблему. Он узнает, что лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят шокирующие эксперименты, да и произошедшая авария – не случайность


«Так говорил Никодимыч» с полной уверенностью можно назвать «философским трактатом», несмотря на умышленно просторечный язык и баечный стиль. Главный герой повести Никодимыч, вещающий мужикам во дворе свои побасенки, большой хитрец – увлекая сюжетом и доступностью языка, он воспитывает своих слушателей, доводя до них простые общечеловеческие истины.

Исполнитель: VA
Название альбома: Electro Monster 2012
Лейбл: artMkiss
Дата выхода: 25.01.2012
Жанр: Electro, Electro House
Количество треков: 40
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер файла: 521.23 Mb

Исполнитель: VA
Альбом: Cамые Качающие Треки для Авто - Tоп 55 / 6
Год выхода: 2012
Стиль: Electronic, Dance, Club, Breaks, Drum and Bass, Dubstep, Electro House, Psy-Trance, Trance
Кололичество треков: 55
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 05:25:23min
Размер файла: 748.76 Mb

« 1 2 ... 1303 1304 1305 1306 1307 ... 1641 1642 »