Пятница, 19.04.2024, 17:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Аварийный комплект Emsisoft Emergency Kit - содержит набор программ, которые могут быть использованы без установки программного обеспечения для сканирования и очистки зараженных компьютеров от вредоносных программ. Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: XXXL Шансон 27 (2012)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:07:13
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 679 Mb


Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Очень горячая 100ка NEW Русский (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:35:42
Размер файла: 737 MB


Process Explorer - программа для мониторинга запущенных процессов на ПК. Наблюдать за запущенными процессами на компьютере можно посредством встроенного в систему диспетчера задач TaskManager. Однако с его помощью можно увидеть далеко не все процессы. Process Explorer справяется с ним намного лучше. Каждый такой процесс с помощью данной утилиты можно завершить или установить на него определенный приоритет.


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров


Проблема матриархата имеет свою многовековую историю. Имена Француза Лафито, шотландцев Миллара и Мак Леннана, швейцарца Бахофена и американца Mopгaнa являются вехами этой истории. Увенчивающее обоснование получило учение о матриархате в созданной Марксом и Энгельсом обобщающей философии истории, а Энгельс в своем труде «Происхождение семьи, частной собственности и государства» подверг проблему матриархата новой, во многом идущей вперед, разработке. Советская историческая наука, в частности советская этнография, полностью восприняла учение о матриархате, продолжает его разработку и с большой плодотворностью применяет его в своей исследовательской работе, в анализе и истолковании различных сторон культуры изучаемых ею народов.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Моложежный Самый хитовый 50x50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:38:58
Размер файла: 708 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Диско Кафе 80х 90х
Жанр: Disco
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: Mp3 / 128 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер файла: 689 Mb

« 1 2 ... 1292 1293 1294 1295 1296 ... 1641 1642 »