Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Исполнитель: VA
Альбом: Romantic Collection: Дворовые хиты 80-х
Жанр: pop
Кол-во треков: 76
Формат: mp3
Битрейт:320 kbps
Размер файла: 693 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Исполнитель: VA
Альбом: Только новое, Только здесь
Дата выхода: 2012
Жанр: Pop, Dance
Кол-во треков: 90
Время звучания: 337 Min
Формат | Качество: mp3 | 256-320 kbs
Размер файла: 782 MB


MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин.


В сборку интегрирован NET Framework 4, IE9 и в все обновления для системы и DirectX на 1.02.2012г.


MEDIARevolution - программа с огромным диапазоном функций, и поддержкой многочисленных медиаформатов - единственный медиаплеер, в котором вы действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон.


Advanced System Optimizer - пакет для настройки и оптимизации операционной системы - позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшие из лучших Звезды дискотек 90х (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 125
Формат|Качество: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 05:32:17
Размер файла: 706 MB


Opera Unofficial - неофициальная сборка Opera AC, сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. В отличии от официальной сборки AC - постоянно обновляется.


RarmaRadio - программа для прослушивания и записи интернет-радиостанций. Обладает большим набором возможностей, обеспечивая комфортное прослушивание радиостанций и удобную запись транслируемых данных. Программа содержит множество станций рассортированных на группы в зависимости от жанра музыки, битрейта, сети и региона, имеет функцию поиска станций, автоматически скачивает из Интернета информацию о проигрываемых песнях, включая альбомную графику, и поддерживает подключение плагинов медиаплеера Winamp.

« 1 2 ... 1280 1281 1282 1283 1284 ... 1637 1638 »