Четверг, 25.04.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Сборник бесплатных программ в специально оформленной оболочке. Создан как средство к быстрому доступу и дальнейшей установке программного обеспечения на компьютер, прежде всего - после переустановки операционной системы. Все действия выполняются пользователем вручную, ни WPI, ни автоустановки в сборке не присутствует.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


XYPlorer - продвинутый файлменеджер, предназначенный пользователям ищущим достойную замену проводнику Windows. Программа обладает расширенной функциональностью и массой возможностей. Основной особенностью этой утилиты является возможность открытия нового окна в отдельной вкладке основного окна.


Сборник бесплатных программ в специально оформленной оболочке. Создан как средство к быстрому доступу и дальнейшей установке программного обеспечения на компьютер, прежде всего - после переустановки операционной системы. Все действия выполняются пользователем вручную, ни WPI, ни автоустановки в сборке не присутствует. Все программы поделены на разделы и подразделы, согласно их тематике. На данный момент в наличии ~160 программ.


Your Uninstaller - утилита для деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Топ-200 Муз-ТВ 50x50
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Время звучания: 12:33:42
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 697 Mb


Browsers Pack — сборник самых новых, самых знаменитых, портативных версий браузеров. Все версии имеют поддержку российского языка и могут запускаться с любого съёмного носителя, что чрезвычайно комфортно, в особенности если Вы работаете в Интернете с разных компьютеров.


ProShow Gold - программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Рекорды хит-парадов 5 Русский (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:47:06
Размер файла: 732 MB


Firefox Hybrid - это новейшая версия гибридной сборки Firefox на основе финальной версии Firefox 10. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , так как собран без интеграции сторонних компонентов.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

« 1 2 ... 1273 1274 1275 1276 1277 ... 1642 1643 »