Четверг, 18.04.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
RusTV Player - пpограммa для просмотра тeлeвизионных каналов онлайн интeрнeт телевидения на pуccкoм языкe. Программа всeцело бecплатная дюже легкoй и кoмфортный интерфейс, всецело на pусcком языкe, вcе готово для просмoтра руcскиx ТВ-каналов. Вcе что необходимo для проcмотра - это пoдключeнное cоeдинение с Интеpнет. Просмотр телекaналов дoпустим как в пoлноэкранном pежимe, так и оконнoм.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Dr.Web CureIt! - это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7 без установки антивируса Dr.Web.


Симпатичный и функциональный лунный календарь, уже несколько лет самый популярный в интернете. Позволяет производить поиск искомой фазы, лунных суток, зодиака в пределах 1000 лет. Имеет красивый интерфейс с поддержкой множества цветовых схем и разнообразных стилей отображения Луны в зодиаке. Может работать в виде значка системной панели, выводя основную информацию во всплывающей подсказке. Есть возможность добавлять заметки на календарные дни.


Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе.


Сборник бесплатных программ в специально оформленной оболочке. Создан как средство к быстрому доступу и дальнейшей установке программного обеспечения на компьютер, прежде всего - после переустановки операционной системы. Все действия выполняются пользователем вручную, ни WPI, ни автоустановки в сборке не присутствует.


XYPlorer - продвинутый файлменеджер, предназначенный пользователям ищущим достойную замену проводнику Windows. Программа обладает расширенной функциональностью и массой возможностей. Основной особенностью этой утилиты является возможность открытия нового окна в отдельной вкладке основного окна.


Сборник бесплатных программ в специально оформленной оболочке. Создан как средство к быстрому доступу и дальнейшей установке программного обеспечения на компьютер, прежде всего - после переустановки операционной системы. Все действия выполняются пользователем вручную, ни WPI, ни автоустановки в сборке не присутствует. Все программы поделены на разделы и подразделы, согласно их тематике. На данный момент в наличии ~160 программ.


Your Uninstaller - утилита для деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Топ-200 Муз-ТВ 50x50
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Время звучания: 12:33:42
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 697 Mb


Browsers Pack — сборник самых новых, самых знаменитых, портативных версий браузеров. Все версии имеют поддержку российского языка и могут запускаться с любого съёмного носителя, что чрезвычайно комфортно, в особенности если Вы работаете в Интернете с разных компьютеров.

« 1 2 ... 1272 1273 1274 1275 1276 ... 1641 1642 »