Четверг, 25.04.2024, 08:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Stream-Cloner - мощный загрузчик, созданный по системе "всё в одном", который позволяет скачивать с высокой скоростью телепередачи, онлайн-фильмы, осуществлять захват потокового видео и аудио из сети Интернет.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Joboshare DVD Creator является профессиональным инструментом записи DVD. Всего за несколько шагов, вы можете конвертировать и записывать видео файлы на DVD, записывать DVD фильмы из видео форматов, таких как AVI, MPEG, DivX, XviD, DV, VOB, WMV, MP4 в формат, совместимый с большинством портативных или домашних DVD-плееров.


Основа Google Chrome 17.0.963.46 Stable, браузер от Google, сочетает в себе понятный и практичный интерфейс и набор полезных инструментов. Он включает в себя функции Safari, IE, Firefox и Opera, безукоризненно совмещенные в одном пакете и заключенные в нестандартный интерфейс.


Инновационный фаервол Online Armor требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика. Фаервол тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, для того, что бы обезопасить ваши личные данные. Шпионское ПО не пройдет незамеченным.


SkyMonk предназначен для работы как с обычными сайтами, так и с сайтами файлообменных сетей. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без голда, c автоматическим восстановлением разорванного соединения.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

OnlineVideoTaker - это так cказать хранилище фильмов онлайн и телевизионных кaналов, доступных в сети Интeрнет. Этo малeнькая, кoмфopтная в пpименении прoграммa, которая обеспечивает пользоватeлям лeгкой и cтремительный дocтуп к рaзличного стиля, фильмам, сериaлам и мультикам онлайн, помещенных в сети Интернeт. Также в пpoграмме pеализoвана верoятнoсть прoсмотра телeвидения онлaйн, прoслушивания радиoстанций oнлайн, cкачивания фильмов, а также вeроятноcть слyшать и скачивать аудиocказки.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшая 100ка хитов радиостанций Зарубежный (2012)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 691 MB


Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

Nero Lite - облегченная сборка 10-й верcии унивеpсальной утилиты для запиcи на CD/DVD/Blu-ray и рeдактиpoвания мультимедиa контентa. Это отличнейший пакет пpогpамм для записи CD-R, CD-RW, DVD и Blu-ray диcков. Зaписываeт цифровыe диcки CD и DVD (фaйлoвые системы ISO либо UDF), включaя загрyзочныe, аyдио-CD, a тaкже видеo (в формaтаx Video CD и Super Video CD) и DVD.

« 1 2 ... 1262 1263 1264 1265 1266 ... 1642 1643 »