Четверг, 18.04.2024, 12:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Click Translator - обеспечит мгновенный перевод выделенного текста. Переводите текст при помощи мыши и нажатия горячей клавиши!
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


ImTOO Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертирования мультимедийных файлов. Поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования в High-Definition видео. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.


ImTOO DVD Ripper Ultimate - является мощным DVD риппером для рипа и конвертирования DVD фильмов почти во все видео и аудио форматы (рип DVD в AVI, DVD в MP4, DVD в MPEG, DVD в WMV, DVD в DivX; конвертация DVD в MP3, DVD в WMA) с высокой скоростью DVD риппинга и исключительным качеством.


Программа для удобного прослушивания интернет-радио "Рында", вам теперь не обязательно загружать браузер и заходить на сайт радио рынды, чтобы слушать его, просто запустите программу и наслаждайтесь!


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций


Google Chrome - новейшая версия браузера, который способен эффективно работать как с простыми документами и страницами, так и со сложными интернет-сервисами и приложениями. Независимость каждой вкладки позволяет не беспокоиться о возможной потери данных при зависании отдельных вкладок.

Xilisoft Video Converter - чудeсная пpогрaмма для конвертиpования видео между разными форматами. С пoддержкой вcтрoенныx инстрyментов дозволенo обрезать видеo, нaкладывать разныe результаты, настраивать яркость, контрaст и концeнтрация каpтинки, наклaдывать поверх видeo текcтoвые и гpафичeские вoдяные знаки, вставлять сyбтитры и многое дрyгое. Поддерживаютcя фактически вcе видеоформаты, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многиe другие. Однa из значимых и современныx фyнкций - помощь спецтeхнологии NVIDIA CUDA.


avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус. Аваст содержит в себе все функции, которых можно ждать от современной антивирусной программы. Avast! Free 7.0 расширяет и без того богатейший ассортимент функций приложения, также улучшает некие модули.



За основу взят чистый образ Windows 7 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD. Основой сборки является образ операционной системы, в которую вставлены все нужные и некоторые необязательные обновления по 20 февраля. Встроены некоторое колличество тем оформления. Основные темы не затронуты. Интегрированы обои. Интегрированы образцы музыки 15 шт. Скринсейверы не тронуты. Гаджеты основные не затронуты, добавлены новые.



Категория: Сборник
Исполнитель VA
Альбом: XXXL Танцевальный Русский (2012)
Стиль: Поп
Дата выпуска: 2012
Кол-во композиций: 100
Аудио: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 05:44:21
Размер: 686 MB

« 1 2 ... 1241 1242 1243 1244 1245 ... 1641 1642 »