Среда, 24.04.2024, 11:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

SMPlayer - превосходный мультимедийный проигрыватель, который умеет воспроизводить основное количество общепризнанных аудио и видео форматов и не имеет необходимость в потребности вспомогательных кодеков. Также умеет воспроизводить DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV).
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, для того, что бы создать один из лучших антивирусов.


ACDSee Pro - данная утилита не нуждается в рекламе. К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук)


VSO Media Player -плеер, для просмотра видео и прослушивания аудио-файлов. Не требует для установки дополнительных кодеков,работает с Blu-ray носителями,видит DVD и AVCHD файлы,есть Drag & Drop.


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех известных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime.


Free YouTube Download представляет собой одну из особенно используемых на данный момент интернет программ, которая дозволяет закачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео.


Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Исполнитель: VA
Название: Годы Золотые
Стиль: Шансон
Дата выпуска: 2012
Количество треков: 200
Время звучания: 12:14:03
Звук: mp3 | 128 kbps
Размер файла: 707 Mb


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Исполнитель: VA
Название альбома: Energy Super Dance Vol.5
Дата выпуска: 2012
Стиль: House, Trance, Dance, Club, Dubstep
Количество треков: 50
Формат|Качество: MP3 / 320kbps
Время звучания: 04:31:53
Размер файла: 623.08 Mb

« 1 2 ... 1240 1241 1242 1243 1244 ... 1642 1643 »